Решаем вместе
2024 - Год семьи

В связи с эпидемиологической ситуацией прием граждан ведётся   по предварительной записи по телефону  269-41-15

Прием:

среда - 14:00-17:00, пятница - 9:00-12:00

Соблюдение масочного режима ОБЯЗАТЕЛЬНО!
Письменные обращения  E-mail   ds_389@edu54.ru

Детский сад – это общение ребенка со сверстниками, это утверждение его в коллективе, это интересное познание окружающего мира. Задача нашего детского сада – создание благоприятных условий для полноценного проживания ребенком дошкольного детства, формирование основ базовой культуры личности, всестороннее развитие психических и физических качеств в соответствии с возрастными особенностями, подготовка ребенка к школе. Каждый день - праздник! Главное – счастливое детство!

Прием обращений граждан
ДЕЛАЕМ ГОРОД КОМФОРТНЕЕ 18.04.2024

Выбирайте общественные территории и дизайн‑проекты благоустройства, следите за реализацией победивших проектов, участвуйте в развитии своего города. Голосуйте!

Герои спецоперации 16.04.2024

Доблесть, бесстрашие и героизм всегда отличали наших ратников, которым приходилось вставать на защиту ȁтечества и своего народа в разные времена

Мы первые! 09.03.2024

В субботу, 9 марта, на лыжной базе «Красное знамя» состоялось закрытие лыжного зимнего сезона. Ребятишки из нашего детского сада № 389 "Ключик" стали первыми. Поздравляем, тренера, ребятишек и родителей!

Информация для родителей вновь поступающих детей 2024-2025 05.03.2024

Информация для родителей вновь поступающих детей 2024-2025

Материалы по профилактике IT-преступлений 04.03.2024

С целью взаимодействия в деятельности по предупреждению преступлений, совершенных с использованием информационно-телекоммуникационных техно-логий, материалы по профилактике IT-преступлений

"Олимпионики" 27.02.2024

Проведение лыжных забегов стали доброй традицией и в детском саду № 389. Соревнования начались с торжественного открытия спортивного праздника «Олимпионики». Дети показали свое умение кататься на лыжах. Каждый будет помнить этот праздник!