Перевалова Лариса Витальевна

Перевалова Лариса Витальевна

воспитатель МКДОУ д/с №389 первой квалификационной категории

Образование: среднее профессиональное педагогическое (Новосибирский педагогический колледж №1 им. А.С.Макаренко, 2005г.; специальное дошкольное образование; воспитатель детей дошкольного возраста с отклонениями в развитии)

Методические разработки Ларисы Витальевны Переваловой,

обеспечивающие повышение качества образовательной деятельности в ДОУ:

Образовательная деятельность дошкольников 6-7 лет по математическому развитию, адаптированная к теме недели "Береги свое здоровье!"

Образовательная деятельность дошкольников 6-7 лет по математическому развитию "Путешествие в страну геометрических фигур"

Образовательная деятельность дошкольников 3-4 лет по экспериментальной деятельности "Дом для Гнома"

Сценарий спортивного мероприятия в старшей группе «Путешествие по Октябрьскому району г. Новосибирска»

Конспект образовательной деятельности в средней группе «Путешествие по сказкам К.И. Чуковского»