Миронова Ирина Яковлевна

Миронова Ирина Яковлевна

старший воспитатель высшей квалификационной категории МКДОУ д/с № 389

Образование: высшее профессиональное педагогическое (НГПУ, 2005г, специальная дошкольная педагогика и психология, педагог-дефектолог для работы с детьми дошкольного возраста с отклонениями в развитии)

Методические разработки Ирины Яковлевны Мироновой,

обеспечивающие повышение качества образовательной деятельности в ДОУ:

1. Методы обучения и мониторинга профессиональной компетентности педагогов

2. Использование современных технологий методического сопровождения и методического обеспечения образовательного процесса

3. Совершенствование работы дошкольного учреждения по реализации образовательной программы «Обучение детей ходьбе на лыжах»

4. Проект "Методическое сопровождение педагогов дошкольного учреждения в реализации  образовательной программы "Детство с Новосибирском"

5. Приложение к проекту

6. Совершенствование содержание дошкольного образования посредством реализации  образовательной программы "Детство с Новосибирском"

7. Проект "Методическая работа с педагогами ДОУ по организации новых форм взаимодействия с семьями воспитанников"